Saturday 5 July 2014

Погода в Мумбаи

Со 2го по 4е июля дождь лил почти бесперерывно в течение трех дней и принес с собой настроение точь в точь такое, какое бывает в России во времена поздней осени, когда постоянные дожди приносят с собой мрачную и холодную погоду.

Кстати, здесь у нас в Мумбаи тоже в течение этих трех ливневых дней стало прохладно, но, конечно, не до такой степени, как это бывает в России.

Сегдня было поспокойнее, дождя почти не было. Значит, завтра скорее всего опять зарядит.

Кстати, высокая влажность, от которой буквально истекаешь потом, будто тебя постоянно поливают из душа, не исчезла с приходом ливней. Интересно, что влажность пропадает только на время самого дождя, то есть, как я понимаю, капельки воды из воздуха в прямом смысле слова выпадают вместе с ливнем на землю. После дождя высокий уровень влажности восстанавливается и становится опять невыносимо жарко - прямо хоть в душь переезжай насовсем.)))

Кстати, подумываю сделать пост про еду на улице в Индии, мне кажется, многим будет интересно.       

No comments:

Post a Comment

От автора

Все описанное мной ни в коем случае не несет в себе никакого осуждения или порицания. Факт остается фактом, что все народы разные и у каждого народа есть свои особенности, которые могут представлять интерес для кого-либо, как, например, для Вас, если Вы читаете этот блог. Поэтому я делюсь с Вами своими наблюдениями об Индии и индийцах, которые являются моими личными наблюдениями, и анализирую и высказываю свое личное мнение,основанное на моем опыте. Если у Вас другой опыт, то поделитесь им - комментарии приветствуются!